• 25-май-2012, 19:18

Йога-драйв з Наталією Бортниченко. Заняття №7

Йога-драйв з Наталією Бортниченко. Заняття №7

Йога-драйв з Наталією Бортниченко. Заняття №7
Йога-техніки для контролю за увагою та думками. За допомогою віпасани досягається максимальна концентрація уваги у різних частинах тіла. А помірне фізичне навантаження забезпечує відчуття свого тіло. Усвідомлена увага та думки -- користь заняття.
Йога-драйв з Наталією Бортниченко. Заняття №7 - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
А я благодаря занятием фитнесом сбросила 5 кг за месяц ни чем не отказывая себе в еде. Так что мой вам совет плюйте на все диеты, а занимайтесь спортом. Как бы было хорошо если бы было больше написано про йога драйв - чесно вам сказать и не подозревала что здесь можно сделать неплохой выбор.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про йога драйв - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об йога драйв - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про бортніченко - была бы вам очень благодарна.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про йога драйв - не забудьте исполнить мою просьбу.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про йога драйв - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Зачем некоторые женщины так раскачивают свое тело? Они ведь становятся похожи на мужчин, и теряется всякая женственность. По-моему, достаточно просто держать себя в тонусе, а не качать «банки». Если сможете предоставьте информацию про заняття фитнесом - как же мне повезло что я нашла ваш сайт.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про видео заяття з фитнесу - я теперь ваш постоянный посетитель.