• 14-сен-2023, 12:45

Как выглядят 10 самых красивых футболисток мира

Женский футбол последние годы становится все более популярным и интересным для многих зрителей. Мы подготовили подборку из 10 самых красивых футболисток в мире. Посмотрев эти фотографии, вы полюбите женский футбол еще больше.

Ана Мария Маркович, 24 года

Как выглядят 10 самых красивых футболисток мира


Ана Мария - футболистка хорватского происхождения, выступающая за женскую команду ФК "Грассхоппер" и сборную Хорватии по футболу. Помимо спорта, занимается маркетингом и работает моделью. Удостоенная звания самой сексуальной футболистки.

Алиша Леманн, 24 года



Алиша, 23-летняя швейцарская футболистка из "Астон Виллы". Начала свою карьеру в женской команде "Янг Бойз", после чего ее забрал "Вест Хэм". В 2018 году она перешла играть за "Туманный Альбион".

Лорен Сессельманн, 39 лет



Канадская футболистка, играющая в США за команду "Санта-Кларита Блю Хит". В юности Лорен преуспевала как в баскетболе, так и в футболе. В 2011-2015 годах представляла команду Канады, сыграв 46 матчей. В 2012 году Сессельманн завоевала бронзовую олимпийскую медаль.

Лике Мартенс, 30 лет



Лике Элизабет Мартенс представляет выступает полузащитником нападающим или полузащитником национальной сборной Нидерландов и Paris Saint-Germain Féminine. Это одна из самых известных девушек-футболисток в 2023 году. За свою карьеру она забила 107 голов.

Алекс Морган, 33 года



Александра Морган 33 года, уроженка Калифорнии, США. Она нападающий и капитан футбольного клуба San Diego Wave FC Национальной женской футбольной лиги. Также играет за женскую сборную США по футболу.

Ада Хегерберг, 27 лет



Ада Мартин Хегерберг - 27-летняя норвежская футболистка, выступающая за лионский "Олимпик" и сборную Норвегии. Впервые она дебютировала во взрослой команде в 2011 году и за свою карьеру забила 204 гола.

Жонель Филиньо, 32 года



Жонель Филинью родилась 24 сентября 1990 года и играла за команду Sky Blue FC в Национальной женской футбольной лиге. Также является членом команды Канады и завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Ушла из спорта в 2017 года, сейчас занимается семьей и детьми.

Анук Хогендийк, 38 лет



Анук Хогендийк, родившаяся 6 мая 1985 года, - профессиональная голландская футболистка, играющая за "Аякс". Имеет прозвище "Нуки". Ее красота очаровательна и делает ее вполне подходящей для списка самых привлекательных женщин-футболисток.

Джулия Гвинн



Джулия Гвинн — немецкая футболистка. Она играет на позиции полузащитника. А ее нынешняя команда — мюнхенская «Бавария» немецкой Бундеслиги.

Лайза Андриоли, 36 лет



Бразильянка Лиза Андриоли - одна из самых привлекательных футболисток на планете. В интернете гораздо легче найти больше фотографий ее как модели, нежели чем футболистки. За свою карьеру Лиза представляла сборную Бразилии и известные клубы "Интернасьонал Порту-Алегри" и ФК "Жувентуде".

Похожие новости