• 16-сен-2023, 12:18

Алиса Шмидт : биография, фото, рост, вес, личная жизнь

Алиса Шмидт — известная немецкая спортсменка. С ранних лет она уже занимается легкоатлетическим видом спорта в который она попала в возрасте 7 лет.

Алиса Шмидт : биография, фото, рост, вес, личная жизнь


Интересные факты



Как говорят открытые источники, пока-что про Алису Шмидт не так много информации. Но уже ситуация постепенно меняется в сторону Алисы, и она появляется в СМИ.



С детства родители записали на секцию по легкой атлетике, тогда ей было 7 лет. И уже прозанимавшись около 4 лет, она поняла что хочет принимать участие в турнирах на короткие дистанции. Обычно это 200, 400 и 800 метров. Совсем недавно она определилась со своей главной цель, и хочет принять участие на Олимпийских играх в Японии.

На её Инстаграм подписано больше 1.4 млн. подписчиков. Она красивая длинноногая блондинка с такими же длинными волосами которые ей очень идут. Однажды ей предложили сняться для журнала Play Boy которое она конечно же отказала. И дополнила это словами, что хочет стать популярная как спортсменка, а не как фотомодель из-за внешности.

Личная жизнь



С личной жизнью у неё все впорядке. Она живет и наслаждается тем чем занимается. Она любит данный вид спорта, и ещё у неё есть парень с которым она опубликовала фотографию. Молодого парня зовут Рихтер, кто она такой к сожалению не известно, да и информацию про него Алиса не давала. Известно, лишь то что он занимается в спорт зале и у него хорошее телосложение как у бодибилдера.

Достижения





- Алису признали самой сексуальной спортсменкой мира. Так выразился австралийский журнал Busted Coverage.
- Она получила серебренную и бронзовую медаль в эстафете первенства Европы. Где принимала участие в составе сборной Германии. Это был 2017 и 2019 год.
- Главная цель для Алисы на данном этапе, это принять участие в Японии на Олимпийских играх которые будут проходить в 2020
- Отказала журналу Play Boy.
- Есть парень, который с внешностью как бодибилдер.
- Она рекламирует в своем инстаграме бренд Puma и другие фитнес инвентари.
- Любит путешествовать, и бывает много раз в год в разных странах.

Социальные сети



Инстаграм
— https://www.instagram.com/alicasmd/

Ютуб канал — https://www.youtube.com/channel/UCcE1cmPLAh2g7lVo1s4n22g

Похожие новости