• 25-май-2012, 19:18

Йога под парусами.m4v

Йога под парусами.m4v













йога под парусами.m4v




Новый проект Средиземноморского парусного клуба "Йога под парусами"











Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Йога под парусами.m4v - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про m4v прямая ссылка - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про http://sportsmenka.info/video/3048-ioga-pod-parusami.m4v.html - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про йога для фигуры - а в общих чертах все просто прелестно.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про sportsmenki pod parusami - меня радует что у вас такие яркие фотографии.