• 25-май-2012, 19:04

Как накачать пресс и одновременно убрать жир с живота.

Как накачать пресс и одновременно убрать жир с живота.

Как накачать пресс и одновременно убрать жир с живота.
Много жиросжигающих комплексов для женщин и мужчин videofigura.ru На видео мой вес 88 кг вес штанги 80% от массы тела( 70 кг) Круговая тренировка стрип-сетами (снижение нагрузки). 1.толчок штанги 70 кг х10 повторений 2.пресс-приседы х 10 повторений 3.толчок штанги 60 кг х10 повторений 4.пресс-приседы х 10 повторений 5.толчок штанги 50 кг х10 повторений 6.пресс-приседы х 10 повторений 7.толчок штанги 40 кг х10 повторений 8. пресс-приседы х 10 повторений Главный жиросжигающий эффект идет за счет резкого увеличения уровня обмена веществ во время 2-дневного восстановления мышц после такой тренировки. Рекомендую начинать с веса штанги женщинам 15 % от веса тела мужчинам 25% от веса тела и методично довести до: женщинам 60% от веса тела мужчинам 80% от веса тела.
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Как накачать пресс и одновременно убрать жир с живота. не исключение!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про как убрать жир с живота - как же мне повезло что я нашла ваш сайт.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об как сохранить массу и убрать жир - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про как накачать пресс и убрать жир с живота для женщин - буду всем рекомендовать ваш сайт, молодцы!
Гость (Гости)
Для спортсменки очень важно питание. Если пища не будет полезной, не будет и сил заниматься спортом. Рекомендовала бы вам писать больше про сматреть как накачать пресс и убрать жир - а также добавьте больше информации про диеты.