• 25-май-2012, 18:56

Качаем Пресс.Приседания.Отжимания.Становая.Бицепс

Качаем Пресс.Приседания.Отжимания.Становая.Бицепс

Качаем Пресс.Приседания.Отжимания.Становая.Бицепс
Все делают себе рельеф и убирают жир на videofigura.ru Круговая тренировка 1.пресс-присед х15 повторений 2.отжимания от пола х50 повторений 3.становая тяга 170кг х15 повторений 4.бицепс со штангой 30кг обратным хватом 10 и прямым 10 повторений
Шикарное видео Качаем Пресс.Приседания.Отжимания.Становая.Бицепс - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про становая и отжимания - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про можно ли качать пресс одновременно с отжиманием - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Я понимаю, что спорт – это хорошо. Но у меня на него вечно нет времени. Да и вообще, я итак себя прекрасно чувствую. Зачем лишние нагрузки? Красиво вы описали маски для устранения недостатков кожи напишите еще что-то об отжимания пресс приседания дома - а также добавьте больше информации про диеты.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про пресс и бицепсы упражнения отжимания - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про качаем бицепс видео - тогда бы я само-собой бывала у вас почаще.
Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про можно ли совмещать приседания отжимания и пресс - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про отжимания на бицепс - а вообще зашибись тут. Молодцы вы я вам скажу!