• 19-янв-2017, 01:11

Мужские носки

Мужские носки Такой незаметный на первый взгляд элемент одежды, как мужские носки, нередко остаются без внимания. Если мужчины полагают, что носкам нужно уделять всего 0,5 минуты, прежде чем выйти на улицу, они глубоко ошибаются.

Дело в том, что неправильно подобранные носки способны в один миг испортить даже самый продуманный образ. Каждый мужчина должен знать, каким образом правильно использовать носки.

Большой выбор мужских носков на все случаи жизни можно найти в интернет-магазине 1001nosok.ru (подробнее здесь ). На сайте предлагаются носки разных цветов и всех размеров. Это отличный выбор для стильных мужчин.

Во избежание неловких ситуаций и возникновения ошибок, следует прислушаться к определенным советам и рекомендациям по выбору этого обязательного предмета гардероба.

1. Модели носков самого высокого качества изготовляют из тонкой шерсти или хлопка. Однако, некоторое содержание в волокне нейлона вовсе не повредит, причем напротив, в этом случае носки смогут лучше удерживать форму, тем самым продлевается срок их использования.

2. Каждый уважающий себя мужчина должен отлично знать, что носки нужно верно подбирать в соответствии с размером. Кроме того, нитки в хороших носках должны быть одного вида.

3. Как правило, носки из хлопка немного тоньше и слегка лоснятся. Также они более прохладные, поэтому подобные модели – это самый оптимальный вариант для ношения в теплый период времени.

В особенности, для тех, кто любит носить костюмы, выполненные из глянцевого материала. Шерстяные модели лучше откладывать до зимы.

4. При выборе носков важно не ошибаться с их размером. Рекомендуется приобретать модели на 1,5-2 размера больше, чем размер обуви для обеспечения комфорта и отличного внешнего вида.

В свою очередь, слишком большие носки нельзя считать хорошим вариант, так как они станут сползать, собираться в гармошку, создавая при этом неопрятный вид.

5. Большое внимание стоит уделять выбору цвета мужских носков. Следует отметить, что именно это правило люди нарушают чаще всего. Самой частой ошибкой считается подбор носков под туфли. Носки нужно подбирать под оттенок брюк и быть чуточку темнее.

Тем не менее, иногда есть возможность слегка и поэкспериментировать, подбирая носки по цвету, который совпадает с цветом ремня, галстука или сорочки.

Не рекомендуется носить белые носки в офис или просто в обычной жизни. Они используются только при занятиях спортом и тому подобное.

Похожие новости