• 14-дек-2016, 21:28

Разбор гардероба онлайн

Разбор гардероба онлайн Пожалуй, любая женщина хочет, открыв в очередной раз свой шкаф, сразу же подобрать подходящий комплект в офис, на прогулку или в ресторан, не тратя ни секунды на раздумья.

Однако не у всех это получается, не у каждой женщины вещи развешены и разложены так, что уже готовы к использованию и просто ждут, когда владелица обратит на них внимание.

Именно для нерешительных женщин с определенными проблемами в вопросах создания образов из имеющихся вещей, и существует ресурс, предлагающий разбор гардероба онлайн.

Найти его можно, пройдя по ссылке http://vikabarva.com/onlajn-razbor-garderoba/. Разбор гардероба в онлайн режиме создан в помощь тем, кто хочет сделать гардероб, а заодно, и себя, более гармоничными.

Для этого нужно просто, чтобы все вещи смогли заиграть другими красками, подчеркнуть индивидуальность, придать больше стиля и превратить женщину в модную личность.

Чтобы разобрать свой гардероб, вовсе не требуется вызывать модного стилиста на дом. Достаточно просто сфотографировать все элементы гардероба в любое время и выслать онлайн специалисту – Вике Барва.

Разбирая каждый индивидуальный гардероб, она учитывает много различных критериев, оказывающих влияние на создание гардероба, среди которых фигура, цветотип, особенности лица, строение тела, вкусы в одежде и даже цели в жизни (успешная работы, любовь и прочее).

В результате клиент получает полный анализ и рекомендации по составлению своего гардероба, а именно:

1. анализ вещей гардероба в онлайн-режиме, предоставление оценки, насколько они подходят их обладательнице.
2. варианты комплектов, составленных из имеющихся предметов с доскональным описанием, как их лучше использовать, и чем дополнить.
3. рекомендации по подбору недостающих элементов и аксессуаров, их описание и варианты.
4. оценка комплектов на клиенте, составленных посредством фотоколлажа.

Подобный разбор гардероба – это отличная возможность стать стильной и модной, получить все нужные знания для последующего выбора одежды с учетом комплекции, цвета волос, лица, глаз и прочих факторов.

Разбор гардероба – это не просто составление вариантов стильных луков из имеющихся вещей, на также советы по покупке дополнительных элементов, которых порой не хватает для полного завершения образа.

Причем не нужно идти стилисту, тратя на это драгоценное время. Такой вариант прекрасно подходит для первого знакомства со специалистом моды.

Похожие новости