• 05-ноя-2017, 12:31

Совершайте ставки на гандбол правильно

Совершайте ставки на гандбол правильноСущность стратегии, способной обеспечивать результативные гандбольные ставки, довольно простая. Гандбол является довольно быстрой и резкой игрой, поэтому уровень противников с разницей в игре заметна почти сразу же даже для неопытных игроков.

Особенности ставок



1. Когда команда в самом начале матча показывает не вполне достойный результат, это вовсе не значит, что она в результате проиграет.

С учетом того факта, что с момента старта игры в онлайн режиме коэффициенты могут меняться достаточно быстро, есть отличная возможность для получения хорошей прибыли, делая ставки на команду-лидера.

К примеру, команда начинает весьма вяло играть, без искры, тогда коэффициент на нее станет молниеносно увеличиваться. При этом профессиональные беттеры, играющие в онлайн-режиме, зачастую используют данную ситуацию в своих целях.

2. Прекрасный выбор в гандбольных ставках – это тотал. А лучшее решение – тотал, если в 1-ом тайме команда смогла забить противнику небольшое количество голов.

По статистике, в подобных случаях во 2-м тайме они забивают обычно на 5-6 голов больше. Иными словами, вероятность является довольно высокой. Вот почему не помешает использовать такой отличный момент.

3. Прежде чем делать ставки в онлайн режиме, необходимо выяснить, сколько мячей в среднем забивает та или иная команда за игру. Подходя к этой процедуре со всей ответственность, можно в итоге получить вполне солидную прибыль.

Кроме того, если верить статистическим данным, команда, забившая в 1-ом тайме 8-10 мячей, во 2-ой части игры сможет набрать обороты и с легкостью достичь персонального тотала в 15-16, а порой и в 20 забиваемых мячей.

На тоталы нужно ставить лишь в лайв режиме. Если в матче встречаются явный лидер и явный андердог, то стоит просто просмотреть 1-йю половину встречи, тогда как во 2-ом тайме можно ставить на ТБ.

4. В случае, когда букмекеры не предлагают подходящий тотал, существует вероятность его появления во 2-м тайме. Здесь необходимо лишь подождать. В случае, когда прошло 5-7 минут от 2-го тайма, а нужный тотал все же отсутствует, то желательно не делать ставок в этом матче.
5. Можно существенно увеличить вероятность прохождения ставки, если изучить статистику игр и число голов, забиваемых той или иной командой на протяжении всей игры.

Специализированные сайты обладают всеми требуемыми сведениями. Для конкретной команды нужно определить среднее число забиваемых мячей.

Нужно учесть, что когда в 1-м тайме у каждой команды в активе приблизительно равное число забитых мячей (к примеру, 9 или 10), то лучше не делать ставки на данную игру, поскольку во 2-м тайме будет происходить очень жесткая борьба, а в этих случаях команды не пробьют тотал.

При отсутствии подходящих игр не стоит рисковать и делать ставки наугад, просто ради интереса. Нужно научиться ждать, не утрачивая самоконтроля.

Источник - http://bukmekerskie-prognozy.ru.

Похожие новости