• 24-авг-2016, 23:12

Детская одежда и аксессуары к 1 сентября

Детская одежда и аксессуары к 1 сентябряСовсем немного времени осталось до 1 сентября. А это значит, что пора собирать ребенка в школу. Дел и правда много, ведь нужно приобрести канцтовары, обувь, форму, различные аксессуары.

Детская одежда и аксессуары к 1 сентября представлены сейчас в большом разнообразии. Вот почему подбирать их достаточно трудно. Прежде всего, начинать необходимо с дресс-кода. Не так давно во многих школах была введена обязательная форма.

Кроме этого, в каждом учебном заведении, как правило, есть особые рекомендации относительно допустимых оттенков как одежды, так и аксессуаров. Вот почему предварительно следует поговорить об этом с руководством школы.

После того, как станет ясно, что допускается носить в школе, следует составить перечень требуемых покупок.

Детская одежда и аксессуары к 1 сентября:
1. Тройка, состоящая из пиджака, юбки, брюк (порой платья либо сарафана) для девочки и пиджака, брюк и жилета для мальчика.
2. Рубашки, блузки, свитеры, которые сочетаются по цвету и фасону с тройкой. Лучше приобрести несколько моделей, чтобы комбинировать одежду и иметь наряд для смены.
3. Верхняя одежда. В качестве демисезонного варианта подходит пиджак, куртка или плащ, на зиму необходимо купить более теплую куртку, пуховик или шубу.
4. Колготки, носки, белье – без этого уж точно никуда.
5. Обувь в двух вариантах. Прежде всего, для ношения на улице, а также в качестве сменной обуви в самой школе.
6. Спортивные аксессуары: форма, кроссовки, несколько футболок.
7. Нарядная одежда для праздников и прочих торжественных мероприятий.
8. Повседневные вещи, которые пригодятся, когда ребенок будет посещать различные кружки. Помимо этого, дети нередко ходят на экскурсии, в кино и участвуют в прочих внешкольных событиях.
Кроме традиционной формы, к первому сентября необходимо приобрести обязательно белые колготки. Дело в том, что все девочки хотят отличаться от остальных, подчеркивая собственный вкус, что довольно сложно сделать, когда в школе введена обязательная форма.

Однако выход есть. Интернет-магазин https://kolgot.net/ua/special-offers/1september/ предлагает большой выбор красивых фантазийных колготок для девочек. В ассортименте представлено множество моделей и вариантов плотностью 20-60, отлично подходящих для ранней осени.

У каждой модели свой оригинальный дизайн, ажурные и объемные рисунки. Модели сопровождаются фотографиями и подробным описанием. Они прекрасно смотрятся со строгой школьной формой и способны дарить ребенку отличное настроение.

Похожие новости