• 25-май-2012, 19:17

Борис Рагозин - Аюрведическая диетология

Борис Рагозин - Аюрведическая диетология

Борис Рагозин - Аюрведическая диетология
www.ayurvedaru.ru • Как поддержать свое здоровье с помощью аюрведического питания? • Как построить индивидуальную программу питания согласно своей конституции? • О принципах шести вкусов и правильного сочетания продуктов в Аюрведе. • Как использовать специи для регуляции баланса дош? • Как адаптировать программу питания к сезону года в российском климате? • Об очистительных программах, которые можно делать в домашних условиях. Борис Рагозин, врач, дипломированный доктор Аюрведы (степень BAMS (бакалавр Аюрведы) Гуджаратского аюрведического университета, М.Д (кандидат медицинских наук) по йога терапии, специалист по пульсовой диагностике, марма- и йога-терапии)
Рекомендуем кроме Борис Рагозин - Аюрведическая диетология посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про борис рагозин кожа - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об boris ragozin - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!
Гость (Гости)
Спорт можно сделать своей работой. Сейчас очень популярны фитнес-клубы, и если профессионально заниматься, можно устроиться тренером. Не забывайте побольше писать об борис рагозин отзывы - я теперь ваш постоянный посетитель.
Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про рагозин борис владимирович отзывы - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Для спортсменки очень важно питание. Если пища не будет полезной, не будет и сил заниматься спортом. Рекомендовала бы вам писать больше про рагозин борис владимирович отзывы - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про борис рагозин отзывы - а вообще неплохой у вас тут выбор.
Гость (Гости)
Сколько ни пробовала заниматься фитнесом дома, все время бросаю. Вроде бы и хорошо, что ходить никуда не надо и тратиться тоже. Но вот не хватает силы воли. А вот когда уже запишешься в спортзал, тогда хочешь – не хочешь, а ходить придется, иначе деньги, считай, выброшены на ветер. Советую вам добавить информацию про рагозин борис владимирович отзывы - а также неплохо бы было если бы было больше видов диет.