• 25-май-2012, 19:14

13 мертвецов бодибилдинга

13 мертвецов бодибилдинга

13 мертвецов бодибилдинга
Бодибилдинг профессиональный - это зло ничего общего не имеющий с ЗОЖ. Посмотрев ролик, почти минутой размышлений деяния сих так, называемых бодибилдеров, а в жизни, именуемых качками, скатившихся по дороге безумного бодибилдинга в мир теней так рано! Качай железо без стероидов! Не покидай сей бренный мир так рано!
Классный ролик 13 мертвецов бодибилдинга - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про бодибилдинг+видео - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Не надо изнурять себя тем, что на самом деле не нравится. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, отлично подойдут занятия танцами, видов очень много. Можно заняться теннисом, ездой на лошадях, да чем угодно, лишь бы это приносило удовлетворение. Пора бы рассказать про 13 мертвяков бодибилбиров - меня радует то что вы мастера своего дела.