• 26-май-2012, 13:22

Профессиональный гидробайк Essenuoto Эссэнуото

Профессиональный гидробайк Essenuoto Эссэнуото

Профессиональный гидробайк Essenuoto Эссэнуото
Высокопрофессиональный инновационный водный велотренажер, который, при помощи Макси-ротора обеспечивает эффективное действие и позволяет контролировать ваш ритм и давление на педаль. Специально для аквафитнеса, реабилитации, тонизирующего эффекта для конкретных мышцы ног, программы для похудения и тренировки спортсменов. 4 степени переключения передач. Essenuoto Aquafit www.essenuoto.com Обратите внимание как ведут себя лопасти Макси-ротора на секундах 0 0:38; 1:03
Классный ролик Профессиональный гидробайк Essenuoto Эссэнуото - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об ессенуото - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про ESSENUOTO maxi rotor - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про гидробайк - чесно сказать не это ожидала увидеть зайдя к вам.