• 25-май-2012, 19:13

Пилатес: Эффективное похудение

Пилатес: Эффективное похудение

Пилатес: Эффективное похудение
Я похудела на 40 кг за 6 месяцев с помощью этого сайта, всем рекомендую!!! www.dietaru.co.cc
Классный ролик Пилатес: Эффективное похудение - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Мужчины очень любят красивые ягодицы и ноги, поэтому этим частям тела надо уделять особое внимание в тренажерном зале. Чтобы не стыдно было потом на пляже раздеваться. Также я бы была не против узнать побольше информации про пилатес для похудения - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про комлекс упражнений для дома чтоб была красивая фигура - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про комлекс упражнений для дома чтоб была красивая фигура - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об про пилатес - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.