• 25-май-2012, 19:14

Подготовка к Марафону: Разминка.

Подготовка к Марафону: Разминка.

Подготовка к Марафону: Разминка.
Первый Благотворительный Марафон "Смелость быть первым!" состоится в Алматы 27 Мая. Марафон проводится с целью: • популяризации оздоровительного бега и пропаганды здорового образа жизни; • развития массового спорта и поддержки спортивно-одаренной молодежи; • сбора частных пожертвований на лечение детей с диагнозом ДЦП Подробности и регистрация на сайте almaty-marathon.kz Примите участие в самом масштабном спортивном событии города в этом году!
Подготовка к Марафону: Разминка. - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
К мужчинам не предъявляется большое количество требований, так уж повелось. А вот от женщины требуется быть красивой, стройной, обаятельной и веселой. Не много ли? Тут уж никак без спорта не обойтись. И еще бы хотелось узнать про подготовка к марафону - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про лучшие женщины фитнес-тренировки - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.
Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про Подготовка к марафону видео - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об видео подготовка женщин к фитнесу - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об Молодежь фитнес-упражнений - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.