• 25-май-2012, 19:01

Упражнения для силовой подготовки на кольцах

Упражнения для силовой подготовки на кольцах

Упражнения для силовой подготовки на кольцах
Все плейлисты: www.youtube.com ::Гимнастика и Экстрим:: vk.com Все видео: vk.com
Шикарное видео Упражнения для силовой подготовки на кольцах - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про силовые упражнения на кольцах - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Я свою жизнь без фитнеса не представляю. На работу на метро езжу, в офисе сижу. Если бы не тренировки, то состарилась бы раньше времени. Советую завтра написать что-то про смотреть упражнения на на фит боли для мужчин - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Не надо изнурять себя тем, что на самом деле не нравится. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, отлично подойдут занятия танцами, видов очень много. Можно заняться теннисом, ездой на лошадях, да чем угодно, лишь бы это приносило удовлетворение. Пора бы рассказать про упражнения на кольцах - и тогда я всем подружкам бы рассказала о вас.
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об тренировка на кольцах - и тогда бы я показала ваш сайт всем своим коллегам.
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про упражнения на кольцах видео - а так сайт очень красивый.