• 25-май-2012, 19:34

"Здорово!": бег - полезно или нет?

"Здорово!": бег - полезно или нет?

'Здорово!': бег - полезно или нет?
Лето совсем близко, скоро в отпуск. Все начали активно готовиться к пляжному сезону, и на улицах появилось много бегунов. Бег - полезно или вредно для здоровья? И как похудеть, бегая? Об этом - в новом выпуске проекта "Здорово".
Надеемся, Вам понравился видеоролик "Здорово!": бег - полезно или нет?

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про бег полезно или нет - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Не надо изнурять себя тем, что на самом деле не нравится. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, отлично подойдут занятия танцами, видов очень много. Можно заняться теннисом, ездой на лошадях, да чем угодно, лишь бы это приносило удовлетворение. Пора бы рассказать про бег полезно или нет - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об бег полезно или нет - а также неплохо бы было если бы было больше видов диет.
Гость (Гости)
Зачем вообще над собой трястись? Это вечная забота, тысяча потов на беговых дорожках, массажи, сауны… Я вот живу без этого и выгляжу прекрасно. Также добавьте пожалуйста информацию про полезно заниматься фитнесом или нет - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.