• 25-май-2012, 19:18

anticristo en loto (антикристо в позе лотоса)

anticristo en loto (антикристо в позе лотоса)

anticristo en loto (антикристо в позе лотоса)
Держать не трудно,мог еще дольше держать,турник был потный,и шея соскользнула) Вконтакте: vk.com
Классный ролик anticristo en loto (антикристо в позе лотоса) - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Если подобрать самый приятный для себя вид спорта (бассейн, танцы, фитнес и т.д.), можно навсегда забыть о депрессии. Активный образ жизни и регулярные занятия повышают настроение и помогают выплеснуть негатив. Как бы мне хотелось почитать про антикристо - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про антикристо - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про женская фигура в позе лотоса - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Многое зависит от того, что хочется получить на «выходе». Нужно похудеть или подкачаться – абсолютно разные цели. Так что силовые тренировки нужны далеко не всем. Может кто подскажет про красивая женская поза - полюбому мне кажется вы все замечательные.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про антикристо - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об антикристо на турнике видео - тогда бы я не вылазила с вашего сайта.