• 25-май-2012, 19:18

Елена Ульмасбаева - класс "Здоровая спина"

Елена Ульмасбаева - класс "Здоровая спина"

Елена Ульмасбаева - класс 'Здоровая спина'
Преподаватель: Елена Ульмасбаева Классы преподавателя: www.yoga.ru -------------------------------------------www.yoga.ru--------------------------------------------------- Обращаем ваше внимание, что заниматься йогой мы рекомендуем под руководством опытного преподавателя, в классах наших центров: www.yoga.ru -------------------------------------------www.yoga.ru-------------------------------------------------- Класс "Здоровая спина", это занятие целиком посвящено объяснению асан, полезных для здоровья спины.
Согласитесь - видеролик Елена Ульмасбаева - класс "Здоровая спина" заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об здоровая спина фитнес видео - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об здоровая спина фитнес видео - я щаслива что нашла ваш классный сайт.