• 25-май-2012, 19:04

Здоровая спина -активное долголетие

Здоровая спина -активное долголетие

Здоровая спина -активное долголетие
Комплекс упражнений для укрепления и растяжки мышц спины с Надеждой www.FitnessNadezda.ru
Здоровая спина -активное долголетие - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про смотреть онлайн видео Здоровая спина - активное долголетие - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про здоровая спина Надежда - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про упражнения на растяжку - однако спасибо вам и на том.