• 25-май-2012, 19:17

Выход из тела в астрал. Лечение бессонницы. техника

Выход из тела в астрал. Лечение бессонницы. техника

Выход из тела в астрал. Лечение бессонницы. техника
supreme-yoga.ru астральная проекция и астральные путешествия Как выйти в астрал и испытать осознанное сновидение? Эта простая техника поможет вам без усилий сделать то, что многие считают недостижимым. Лечение бессонницы и состояние ярких сновидений. Наибольший эффект от этой техники будет тогда, когда у вас бессонница или вы не можете заснуть. Николай Сант, май 2012 года Интегральная йога Шри Ауробиндо и Высшая-йога.рф
Здорово, что сейчас ролики типа Выход из тела в астрал. Лечение бессонницы. техника можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про onlain техика выхода из тела - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про астральный выход и лечение - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об астрал и бессоница - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.
Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про астрал лечение - а также добавьте больше информации про диеты.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об астрал лечение - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про выйти в астрал - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.