• 25-май-2012, 19:16

Энергетические каналы, забитости и их очищение

Энергетические каналы, забитости и их очищение

Энергетические каналы, забитости и их очищение
supreme-yoga.ru Очищение энергетических каналов в теле и голове Николай Сант, февраль 2012 года Интегральная йога Шри Ауробиндо и Высшая-йога.рф
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Энергетические каналы, забитости и их очищение - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про забитость энергетических каналов - была бы вам очень благодарна.
Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про энергетические каналы здоровья женщины - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про энергетические каналы у женщин - и тогда я всем своим подругам расскажу какой у вас хороший сайт.