• 25-май-2012, 19:16

Йога для миленя

Йога для миленя

Йога для миленя
Для миленя
Йога для миленя - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про йога для фигуры - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.
Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про йога для фигуры - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.
Гость (Гости)
Все, кто ищут легких путей, рано или поздно зайдут в тупик. Поэтому лучше не надо устраивать голодовки, травить себя различными препаратами для похудения. Если есть необходимость, надо заняться спортом под руководством грамотного тренера. Мне нравится как вы нам поведали про йога для фигуры - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.