• 25-май-2012, 19:18

Айенгара йога

Айенгара йога

Айенгара йога
Айенгара йога — разновидность йоги, основанная йогином Айенгаром. Айенгар-йога основное внимание уделяет правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным.
Айенгара йога - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про йога айенгара - спасибо большое вам за то что вы создали такой хороший сайт.
Гость (Гости)
Никто не хочет быть серого цвета и все время хотеть спать. Но если не будет в жизни физических упражнений и грамотного питания, депрессия обеспечена. Ну не надо писать так много про йога айенгара упражнения для красивой фигуры - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про йога айенгара и звезды - я теперь ваш постоянный посетитель.
Гость (Гости)
Если организм женщины не привык к нагрузкам, после родов он может сильно «сдать», мышцы расплывутся, и женщине уже будет невозможно привести себя в порядок. Лучше не ждать этого момента, иначе будет поздно. Какая же красота ваша статья про йога айенгара - очень замечательно бы было тогда.