• 25-май-2012, 19:16

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Сахасрара.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Сахасрара.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Сахасрара.
Здорово, что сейчас ролики типа Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Сахасрара. можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про майя файнз - очень хорошо бы было тогда.
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про сайт майи файнз - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про Майя Файнз - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про биография майи файнз - а также почему бы вам не сделать раздел видео?