• 25-май-2012, 19:17

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Вишуддха.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Вишуддха.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Вишуддха.
Отличное видео Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Вишуддха. - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про упражнения для женской чакры - а также почему бы вам не сделать раздел видео?
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про упражнения чакры женская привлекательность - а вообще неплохой у вас тут выбор.
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об кундалини йога упражнения - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про упражнения для женской чакры - тогда бы я не вылазила с вашего сайта.
Гость (Гости)
Сейчас столько способов держать себя в форме: большой выбор фитнес-клубов, видеозаписи с домашними занятиями, диеты различные. Все хотят быть красивыми и стройными, а это тоже работа надо собой. Что касается вашего сайта маловато у вас информации про кундалини йога женская красота - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про работа с чакрами майф файнз 5 вишуддха - буду всем рекомендовать вас, так держать!