• 25-май-2012, 19:15

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Манипура.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Манипура.

Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Манипура.
Для Вас посмотреть ролик Майя Файнз. Кундалини-йога. Чакра Манипура. - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
кундалини йога упражнения для манипуры - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Многое зависит от того, что хочется получить на «выходе». Нужно похудеть или подкачаться – абсолютно разные цели. Так что силовые тренировки нужны далеко не всем. Может кто подскажет про упражнения чакры женская привлекательность - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
Мужчины очень любят красивые ягодицы и ноги, поэтому этим частям тела надо уделять особое внимание в тренажерном зале. Чтобы не стыдно было потом на пляже раздеваться. Также я бы была не против узнать побольше информации про упражнения чакры женская привлекательность - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про упражнения для женкой чакры - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про кундалини йога женская красота
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про манипура привлекательность - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.