• 25-май-2012, 19:15

Йога Фест в парке "Изумрудном"

Йога Фест в парке "Изумрудном"

Йога Фест в парке 'Изумрудном'
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Йога Фест в парке "Изумрудном" - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про йога в изумрудном - не чето у вас здесь не хватает, но не могу догнать чего.
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об йога для фигуры - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про йога фест - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про фитнес в изумрудном - тогда бы я ночевала на вашем сайте.