• 25-май-2012, 19:17

Кундалини Мантра Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев

Кундалини Мантра Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев

Кундалини Мантра Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев
Мантра йога -- наука о духовных вибрациях, позволяющая пробудить энергию Кундалини даже у людей, которые только недавно встали на путь йоги, и тем самым значительно ускорить их духовный рост. Мантра йога дает человеку могущественный инструмент самопознания. Мантра йога меняет в лучшую сторону как внутренний мир человека, так и всю окружающую его вселенную. Мантра йога считается одной из самых простых в выполнении йог. Вместе с тем, объяснение принципов и механизмов действия этой науки является одной их самых сложных задач в йоге. Этим, отчасти, можно объяснить тот факт, что многие из практикующих йогу людей, пренебрегают мантра йогой, как недостаточно обоснованной с точки зрения теории. www.openyoga.ru - Бесплатный архив всех лекций и семинаров по Йоге. www.yogacenter.ru - Сайт йога центров. www.openyogaclass.com - Бесплатные интернет йога курсы. www.happyoga.narod.ru - Сайт посвященный Йоге.
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Кундалини Мантра Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев не исключение!

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про мантра женской красоты - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об мантры женская красота - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про мантра для женской красоты - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!