• 25-май-2012, 19:03

Хатха Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев

Хатха Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев

Хатха Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев
Этот фильм был снят на основе редкого трактата, который называется «Повествование о хатха-йоге». Трактат построен как беседа ученика по имени Адья со своей возлюбленной учительницей по имени Шакти (известна как Краса Ненаглядная). Адья задает ей вопросы по йоге, а она отвечает на них. Поэтому большая часть диалога принадлежит Шакти. В первой части фильма вы познакомитесь с теорией и основными принципами хатха-йоги. Во второй же части вы наглядно увидите, как выполняются основные упражнения этой йоги. Эти статические упражнения называются асаны. www.openyoga.ru - Бесплатный архив всех лекций и семинаров по Йоге. www.yogacenter.ru - Сайт йога центров. www.openyogaclass.com - Бесплатные интернет йога курсы. www.happyoga.narod.ru - Сайт посвященный Йоге.
Рекомендуем кроме Хатха Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 10

Гость (Гости)
Сейчас столько способов держать себя в форме: большой выбор фитнес-клубов, видеозаписи с домашними занятиями, диеты различные. Все хотят быть красивыми и стройными, а это тоже работа надо собой. Что касается вашего сайта маловато у вас информации про Хатха Йога. Фильм-самоучитель. В.Запорожцев - очень хорошо бы было тогда.
Гость (Гости)
Если организм женщины не привык к нагрузкам, после родов он может сильно «сдать», мышцы расплывутся, и женщине уже будет невозможно привести себя в порядок. Лучше не ждать этого момента, иначе будет поздно. Какая же красота ваша статья про хатха йога .Фильм самоучитель .В запорожцев. - спасибо вашему сайту за прекрасные фотографии.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про йога+самоучители - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про фильм самоучитель по хатха йоге для начинающих - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об самоучитель по хатха йоге - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об нужна информация об иоге - а в общих чертах все просто прелестно.
Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про xatxa - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Никто не хочет быть серого цвета и все время хотеть спать. Но если не будет в жизни физических упражнений и грамотного питания, депрессия обеспечена. Ну не надо писать так много про xatxa - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про хатха йогаСАМОУЧИТЕЛЬ - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.