• 25-май-2012, 19:12

Фитнес. Стретчинг.mp4

Фитнес. Стретчинг.mp4

Фитнес. Стретчинг.mp4
Фитнес. Стретчинг.mp4 - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про красивая фигура женщины - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про фитнес mp4 - а вообще очень хорошо тут у вас.
Гость (Гости)
Если организм женщины не привык к нагрузкам, после родов он может сильно «сдать», мышцы расплывутся, и женщине уже будет невозможно привести себя в порядок. Лучше не ждать этого момента, иначе будет поздно. Какая же красота ваша статья про фитнесс mp4 - а также почему бы вам не сделать раздел видео?