• 25-май-2012, 19:03

Олег Российский. Йога голоса.

Олег Российский. Йога голоса.

Олег Российский. Йога голоса.
Тавале. 19-й международный фестиваль практической психологии и архаических духовных практик "Вдохновение и действие" 27 апреля - 6 мая 2012 года. Олег Российский. Мастер-класс "Йога голоса". Работа с голосом и звуком -- это мощнейшая энергетическая практика, потрясающая своей трансформирующей силой сами основы нашего существа. Глубокая работа со звуком, успокаивает ум, уравновешивает чувства и очищает тело. Звук имеет не только гармонизирующий эффект, но и является проводником, уводящим наше сознание за пределы знания о самом себе. Он становится мостом между Телом, Душой и Духом. Это Путь. Путь, включающий в себя работу со всеми аспектами нашего Существа. Цель этого Пути - Соединение с потоком Дао через голос и звук. На занятиях и семинарах обязательно присутствуют, помимо голосовых практик, практики дыхания, телесно-ориентированные упражнения и комплексы из энергетических систем оздоровления (цигун, сан Дао), некоторые психотерапевтические техники, медитация, пение мантр. Контактные данные ведущего: Сайты: йогаголоса.рф, www.voicemaster.ru Тел.: +7 906 715 95 88 ICQ: 527 176 Skype: helge_madr Email oleg@voicemaster.ru E-mail организаторов фестиваля: tavale-festival@mail.ru Сайт фестиваля: www.tavale.com.ua
Олег Российский. Йога голоса. - пересмотрите на досуге.

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об йогаголоса.ру - буду всем рекомендовать ваш сайт, молодцы!
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про йогаголоса.ру - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про Олег Российский йога голоса - а вообще очень хорошо тут у вас.
Гость (Гости)
Правильное питание и активный образ жизни – как все на самом деле просто. Но главный враг каждой женщины – лень. Главное – начать прямо сейчас, а не ждать чуда или откладывать до понедельника. Но, думаю всем хочется больше узнать про йога голоса олег российский мастер класс скачать видео бесплатно - а так сайт очень красивый.