• 25-май-2012, 19:04

Основы ВУМбилдинга авторский курс Анжелики Зайцевой

Основы ВУМбилдинга авторский курс Анжелики Зайцевой

Основы ВУМбилдинга авторский курс Анжелики Зайцевой
Приглашаем милых и очаровательных посетить мастер-класс "Как получать удовольствие от личной жизни". А главное!!! Принять участие в последнем в истории студии Angelique курсе "Основы ВУМбилдинга" в групповом режиме. Будем рады видеть Вас в студии Angelique. Подробнее о студии читайте на нашем сайте www.vum.spb.ru


Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про анжелика зайцева вумбилдинг - спасибо вашему сайту за прекрасные фотографии.
Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про вумбилдинг курсы в спб - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!
Гость (Гости)
Фитнес дает ощущение уверенности в себе. Когда внутри кипит энергия, улетучиваются все комплексы. Спорт – лучший психотерапевт. Мне очень понравилось как вы рассказали про что за методика вумбилдинг - как же мне повезло что я нашла ваш сайт.