• 25-май-2012, 19:02

Дмитрий Петруненко. Боль в спине.что делать? .avi

Дмитрий Петруненко. Боль в спине.что делать? .avi

Дмитрий Петруненко. Боль в спине.что делать? .avi
я прямо на работе решил снять видео для тех у кого болит спина,дискомфорт в области позвоночника,практикуйтесь и будете здоровы. но толку избавиться от боли в теле и пойти в ад.....посему Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый. (1-е Тимофею 1:15) потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа, (1-е Фессалоникийцам 5:9)
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Дмитрий Петруненко. Боль в спине.что делать? .avi не исключение!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про дмитрий петруненко - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про дмитрий петруненко фитнес - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про дмитрий петруненко - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про Петруненко. .avi - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.