• 25-май-2012, 19:00

Повороты с мечом, упражнения.

Повороты с мечом, упражнения.

Повороты с мечом, упражнения.
Упражнения для улучшения координации перемещений с оружием в ходе начальной подготовки. Рассматриваются варианты упражнений на отработку поворотов, присутствует немного теории о различиях формальных и практических упражнений на перемещения с вращением. Историческое фехтование, красноярский клуб "Камелот", элементы методики.
Отличное видео Повороты с мечом, упражнения. - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Помню, в санатории все три недели вставала до завтрака, прогуливалась быстрым шагом по парку, а потом – на полчаса в тренажерный зал. Как же я хорошо себя потом чувствовала! Энергия из меня просто ключом била. Спасибо за информацию про упражнения с мечом видео - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про скачать видео упражнения с мечом для фитнеса - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.
Гость (Гости)
Быстрые диеты лишают организм нужного количества витаминов и минералов, и вводят его в полный ступор. Если уж худеть, то с умом, а не гнаться за быстрым результатом. Чем толще человек, тем сложнее ему двигаться. В следующий раз расскажите про видео с мечом - не забудьте исполнить мою просьбу.