• 25-май-2012, 18:44

КрылЬя на турнике Workout trening

КрылЬя на турнике Workout trening

КрылЬя на турнике Workout trening
Street Workout Dergachi team. ©???? vk.com
Надеемся, Вам понравился видеоролик КрылЬя на турнике Workout trening

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про крылья воркаут - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про street workout - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про street workout - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про Street Workout - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.