• 25-май-2012, 19:03

Элементы на турнике.Выход на запястьях

Элементы на турнике.Выход на запястьях

Элементы на турнике.Выход на запястьях
Силовые элементы на турнике. Силовой выход на запястьях by TMN.Yaroslavl|SHEVA ( cs-forall.ucoz.ru )


Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про выход на запястьях - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Многие женщины себя оправдывают, что не с кем оставить детей, поэтому они не ходят на тренировки. Но в большинстве клубов есть специальные группы для детей. Уж лучше пусть они туда ходят, а не сидят с бабушкой и поедают пирожки. Хотелось бы больше фотографий моделей и пишите больше про красивые элементы на турниках (видео) - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про запястья элемент на турнике&lr=9 - а вообще зашибись тут. Молодцы вы я вам скажу!