• 25-май-2012, 18:57

4 розряд по WorkOut - Сергій Загороднюк.mp4

4 розряд по WorkOut - Сергій Загороднюк.mp4

4 розряд по WorkOut - Сергій Загороднюк.mp4
Сергій Загороднюк (vkontakte.ru IV РАЗРЯД База: 1) Подтягивания - 25 2) Отжимания на брусьях -- 30 3) Отжимания от пола -- 50 4) Поднятие ровных ног в висе на турнике (носками дотронуться перекладины) -- 20 5) Отжимания в вертикальной стойке на руках у стены - 5 Элементы: 1) Выход силой на две -- 10 2) Выход силой на две узким хватом -- 5 3) Выход силой на две широким хватом -- 5 4) Выход силой на две с уголком (сначала зафиксировать уголок, потом выполнить выход) -- 1 5) Угол под турником в узком хвате - 5 секунд 6) Подтягивание на одной руке (любое качество) -- 1 (на каждой руке) Как научиться подтягиваться на одной руке? 7) Медленный выход на две с уголком - 1 8) Горизонтальный вис сзади («ласточка») -- 6 секунд
Здорово, что сейчас ролики типа 4 розряд по WorkOut - Сергій Загороднюк.mp4 можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про rozryad po - а также подумайте об открытии форума.
Гость (Гости)
Как хорошо, что есть подобные сайты! Всегда можно найти любой ответ на любой вопрос о том, как поддержать себя в форме и выглядеть красивой. Имейте совесть напишите побольше про 4 workout - а так даже очень неплохо смотрится ваш сайт.