• 26-май-2012, 13:19

Массаж с Борисом Продухо и Анной Савеня

Массаж с Борисом Продухо и Анной Савеня

Массаж с Борисом Продухо и Анной Савеня
news.tut.by Мы начинаем цикл авторских программ "Массаж на рабочем месте". Если вы офисный сотрудник и у вас катастрофически не хватает времени, но следить за здоровьем вы все-таки хотите -- эта программа для вас! Одной из особенностей этого вида массажной техники является то, что вам не надо специальных условий для проведения массажа. Вы можете это проделывать как на рабочем месте, так и в домашних условиях самостоятельно. Автор и ведущий - мастер массажа Борис Продухо (DBA), тренер здорового образа жизни (Hanzehogeschool, The Netherlands), партнёр компании "Наши Лучшие Технологии".
Здорово, что сейчас ролики типа Массаж с Борисом Продухо и Анной Савеня можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про Борис Продухо - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.
Гость (Гости)
Что у нас внутри, то и снаружи. Если организм здоровый, крепкий и сильный, то и внешне будет минимум дефектов. Не будет никаких прыщей и синяков под глазами, если заниматься фитнесом и ухаживать за кожей. А можно написать побольше про Борис Продухо - а так сайт очень красивый.