• 26-май-2012, 13:19

Массаж ''Юмейхо''.mp4

Массаж ''Юмейхо''.mp4

Массаж ''Юмейхо''.mp4
Массаж "Юмейхо". "Коцубан Юмейхо-терапия" (перев. с япон. - "выравнивание жизненых сил человека через вправление тазовых костей") - восточный реабилитационный массаж. В этом видеоролике показанны основные массажные приёмы метода "Юмейхо", выполняет профессор Масаюки Сайонджи (г.Токио) - автор и разработчик системы реабилитационной и профилактической Юмейхо-терапии. www.vip-artlife.ru
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Массаж ''Юмейхо''.mp4 - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про восточный реабилитационный массаж юмейхо - полюбому мне кажется вы все замечательные.
Гость (Гости)
Я понимаю, что спорт – это хорошо. Но у меня на него вечно нет времени. Да и вообще, я итак себя прекрасно чувствую. Зачем лишние нагрузки? Красиво вы описали маски для устранения недостатков кожи напишите еще что-то об Массаж 'Юмейхо'.mp4 - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про массажа+юмейхо - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про восточный реабилитационный массаж "юмейхо" - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про массажа+юмейхо - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про видео юмейхо - меня радует что у вас такие яркие фотографии.
Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про kto hodil na yumeiho? - тогда бы я само-собой бывала у вас почаще.
Гость (Гости)
Современный темп жизни диктует свои правила. Нужно все время быть в форме, быть легкой на подъем, полной сил и энергии. А без правильного питания и занятий спортом этого не достичь. Побольше бы информации про vip-artlife.ru - дякую аж підскакую москалята )))