• 26-май-2012, 13:18

центр имиджа и стиля ПРЕОБРАЖЕНИЕ.Симферополь.

центр имиджа и стиля ПРЕОБРАЖЕНИЕ.Симферополь.

центр имиджа и стиля ПРЕОБРАЖЕНИЕ.Симферополь.
Полная программа смены имиджа начинается с консультации психолога,их всего 5. Как правило проводятся они раз в неделю.Далее в программу включены :работа косметолога,парикмахера-стилиста,маникюр,педикюр,массаж и в завершении работа со стилистом и дизайнером по одежде.и визажистом, В конце программы Вам проведут фотосессию и Вы получите приятный подарок на память.Подарок для каждого,кто участвует в программе будет сюрпризом. Все зависит от вашей мечты и насколько Вы готовы ее реализовать.. Участвовать в программе приглашаем как женщин так и мужчин,если Вы хотите сделать для своих близких и любимых подарок в виде прохождения этой программы--это тоже возможно! Стоимость общей программы разрабатывается для каждого человека индивидуально! Средняя цена для участия в проекте от 3000 грн.(все включено) Но вариаций может быть много--это зависит от объема работы. Возможны и более доступные варианты. Также в программе могут участвовать и жители других городов и стран. Для этого в проект включены дополнительные услуги: встреча на вокзале,аэропорту, поселение в гостиницу. Сама программа по времени занимает месяц. написать о своем желании участия в пректе Вы можете в рубрике «оформить заказ» или позвонить по телефону,который указан на странице контактов. Если Вы не готовы к участию в программе в полном объеме,то Вы можете посетить наш центр и получить любую услугу в отдельности... Всегда рады вам помочь! Ждем Вас! Наш адрес: Украина,Крым,Симферополь,ул Турецкая 25. Центр имиджа и стиля ...
Классный ролик центр имиджа и стиля ПРЕОБРАЖЕНИЕ.Симферополь. - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об преображение центр симферополь отзывы - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Диета – это нормальный режим питания, а не яблоко-гречка. Не надо себя мучить быстрыми диетами, они не помогут. Максимум – минус 3 кг, и то они очень быстро возвращаются. В следующий раз расскажите больше про тайский массаж В СИМФЕРОПОЛЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ - оригинальный у вас сайт, буду заходить.