• 26-май-2012, 13:18

Презентация банного комлекса Luxury Wellness & SPA

Презентация банного комлекса Luxury Wellness & SPA

Презентация банного комлекса Luxury Wellness & SPA
На Крестовском острове Петербурга распахнул свои двери необыкновенный банный SPA комплекс. Русские и тайские обычаи нашли здесь своё воплощение в настоящей русской бане из кедра, арабском хаммаме, большом выборе эксклюзивных банных ритуалов и невероятном количестве процедур SPA и тайского массажа.
Для Вас посмотреть ролик Презентация банного комлекса Luxury Wellness & SPA - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Спорт можно сделать своей работой. Сейчас очень популярны фитнес-клубы, и если профессионально заниматься, можно устроиться тренером. Не забывайте побольше писать об spa - полюбому мне кажется вы все замечательные.
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про фигура женская - а также добавьте больше информации про диеты.
Гость (Гости)
А я благодаря занятием фитнесом сбросила 5 кг за месяц ни чем не отказывая себе в еде. Так что мой вам совет плюйте на все диеты, а занимайтесь спортом. Как бы было хорошо если бы было больше написано про женская красота - а также неплохо бы было если бы было больше видов диет.
Гость (Гости)
красивая презентация по бане - а вообще зашибись тут. Молодцы вы я вам скажу!