• 26-май-2012, 13:16

Палсинг. Холистический пульсационный массаж

Палсинг. Холистический пульсационный массаж

Палсинг. Холистический пульсационный массаж
Палсинг или Холистический массаж (направление телесно-ориентированной терапии) - универсальное средство для быстрого и качественного расслабления, гармонизации и исцеления своих близких и клиентов. Основная задача - помочь клиенту вернуть внутреннюю силу через способность доверять своим ощущениям, чувствам. Холистический массаж является хорошим диагностическим методом мышечных зажимов, связанных с перенесенными психологическими травмами, или мышечной броней, по Райху. А так же хорошей методикой «распускания» данных зажимов. Данная техника также направлена на нормализацию работы нервной и сердечно-сосудистой системы.
Надеемся, Вам понравился видеоролик Палсинг. Холистический пульсационный массаж

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про холистический пульсационный массаж - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про палсинг видео - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про палсинг массаж видео - а также мой вам совет не загордитесь ))).