• 26-май-2012, 13:18

Lomi Lomi ( гавайский массаж )

Lomi Lomi ( гавайский массаж )

Lomi Lomi ( гавайский массаж )
Hawaiian four handed massage Гавайский массаж в 4 руки SPA salon "New style", Ukraine, Republic of Crimea SPA-салон "Новый стиль", АР Крым, тел:050-910-78-13 ---------------- Музыка - Алоха Оэ (Aloha ?Oe) Видеосъемка- Студия "25 кадр"
Согласитесь - видеролик Lomi Lomi ( гавайский массаж ) заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об gavajskij masaz video - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про фитнес массаж - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про lome lome - а вообще довольно неплохо тут у вас.
Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про lomi-lomi видео смотреть бесплатно - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.
Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про гавайский массаж крым - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про гавайский массаж крым - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про гавайский массаж крым - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про lomi lomi - полюбому мне кажется вы все замечательные.