• 25-май-2012, 19:33

Утренняя разминка.mpg

Утренняя разминка.mpg

Утренняя разминка.mpg
Утренняя разминка в школе здоровья по системе Шаталовой Галины Сергеевны. Это иллюстрация к рассказу о весенней школе здоровья 2012 года клуба "Вита" на сайте budzdorow.ru
Утренняя разминка.mpg - пересмотрите на досуге.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Для тренировок нужен грамотный специалист, иначе они могут быть бессмысленны и даже опасны. Можно себе что-нибудь повредить, так что лучше не рисковать. Рекомендую вам побольше осветить тему про чем хорошие упражнения для утренней разминки рассказ - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про видео утренняя разминка для женщины 30 лет - а так очень даже симпотный ваш сайт.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про utrenniye razminki - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!