• 25-май-2012, 19:32

Разминка на ходулях. Салки

Разминка на ходулях. Салки

Разминка на ходулях. Салки
Начало класса по ходулям в Новогороде. Кстати. Я делаю и продаю такие ходули. 4000р. Санкт-Петербург или Москва. +7961 8082513 Михаил mishalesha@gmail.com
Рекомендуем кроме Разминка на ходулях. Салки посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Если подобрать самый приятный для себя вид спорта (бассейн, танцы, фитнес и т.д.), можно навсегда забыть о депрессии. Активный образ жизни и регулярные занятия повышают настроение и помогают выплеснуть негатив. Как бы мне хотелось почитать про как сделать ходули - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Для тренировок нужен грамотный специалист, иначе они могут быть бессмысленны и даже опасны. Можно себе что-нибудь повредить, так что лучше не рисковать. Рекомендую вам побольше осветить тему про как сделать ходули - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Быстрые диеты лишают организм нужного количества витаминов и минералов, и вводят его в полный ступор. Если уж худеть, то с умом, а не гнаться за быстрым результатом. Чем толще человек, тем сложнее ему двигаться. В следующий раз расскажите про как сделать ходули - дякую аж підскакую москалята )))
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про На ходулях женщины - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про как сделать ходули - а вообще очень хорошо тут у вас.
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про как сделать ходули - а вообще неплохой у вас тут выбор.
Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про ходули - упражнения - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про [jlekb eghf;ytybz - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про как сделать ходули - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Как хорошо, что есть подобные сайты! Всегда можно найти любой ответ на любой вопрос о том, как поддержать себя в форме и выглядеть красивой. Имейте совесть напишите побольше про ходули как сделать - а в общем довольно неплохо вы описали как сделать свою фигуру красивой.