• 25-май-2012, 19:27

Кумуржи Дарья

Кумуржи Дарья

Кумуржи Дарья
VI Традиционный турнир по художественной гимнастике "Юлена-2012". Харьков, 25-27 апреля 2012 года. Проходил в спорткомплексе ХПИ.
Здорово, что сейчас ролики типа Кумуржи Дарья можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про дарья кумуржи - не забудьте исполнить мою просьбу.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про фото акварельки с соревнований в харькове 2013 - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про dariya a video - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.