• 25-май-2012, 19:26

Tetsuo Gimbarr

Tetsuo Gimbarr

Tetsuo Gimbarr
Мой первый Tetsuo (и первый во Львове), достойный элемент, немного пришлось повозится, особого труда не доставил, т.к. всю базу для него я делаю. Моя группа: vk.com Элемент выполнил 06.05.2012.
Tetsuo Gimbarr - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про как сделать Tetsuo gimbarr - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
Мне очень импонирует Сара Джессика Паркер. Вот уж явно не красотка от природы, но посмотрите, как она выглядит! Она явно доказывает, что некрасивых женщин не бывает… Важно следить за собой, чем бы природа тебя не одарила. Жду информацию про скачать картинки gimbarr - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про скачать картинки gimbarr - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.
Гость (Гости)
Заниматься спортом можно даже в собственной ванне, принимая душ. Там же можно сделать себе гидромассаж. Главное – делать это не от случая к случаю, а систематически. Где же вы нашли информацию про рисунки gimbarr - а также подумайте об открытии форума.