• 25-май-2012, 19:24

Алина г.Кусары.29.04.12

Алина г.Кусары.29.04.12

Алина г.Кусары.29.04.12
художественная гимнастика.выступление в г.Баку
Надеемся, Вам понравился видеоролик Алина г.Кусары.29.04.12

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об алина-кусары - а также добавьте больше информации про диеты.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об новости из кусары - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про посмотреть г кусары - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про кусары видео - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про kusary alina - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.