• 25-май-2012, 19:25

Лагода Наташа

Лагода Наташа

Лагода Наташа
ІI Международного турнира по художественной гимнастике «Звезды Надросья». Проходил 3-6.05.2012 г. в городе Белая Церковь, Киевской области.
Лагода Наташа - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Быстрые диеты лишают организм нужного количества витаминов и минералов, и вводят его в полный ступор. Если уж худеть, то с умом, а не гнаться за быстрым результатом. Чем толще человек, тем сложнее ему двигаться. В следующий раз расскажите про как сейчас выглядит наталья лагода - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.
Гость (Гости)
Зачем некоторые женщины так раскачивают свое тело? Они ведь становятся похожи на мужчин, и теряется всякая женственность. По-моему, достаточно просто держать себя в тонусе, а не качать «банки». Если сможете предоставьте информацию про чем сейчас занимается наталья лагода - меня радует то что вы мастера своего дела.
Гость (Гости)
Я понимаю, что спорт – это хорошо. Но у меня на него вечно нет времени. Да и вообще, я итак себя прекрасно чувствую. Зачем лишние нагрузки? Красиво вы описали маски для устранения недостатков кожи напишите еще что-то об сейчас занимается наталья лагода - а также подумайте об открытии форума.
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про xtv pfybvftncz yfnfkmz kfujlf - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про lagoda natascha - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.